body-tite
Радиочастотная липосакция

Body Tite

Красивая подтянутая фигура всегда смотрится эффектно и привлекательно. Сегодня идеальный ровный животик, упругие бедра, стройные ножки – это вовсе не обязательно итог изнурительных многолетних тренировок и длительных диет.

Современные медицинские технологии позволяют похудеть и обрести красивое тело всего за одну процедуру. При этом можно добиться потрясающего эстетического эффекта, избавившись от жировых отложений в проблемных зонах, целлюлита и растяжек с минимальной травматичностью. На помощь желающим изменить свою фигуру к лучшему приходит радиочастотная липосакция Body Tite.

Красивая подтянутая фигура всегда смотрится эффектно и привлекательно. Сегодня идеальный ровный животик, упругие бедра, стройные ножки – это вовсе не обязательно итог изнурительных многолетних тренировок и длительных диет. Современные медицинские технологии позволяют похудеть и обрести красивое тело всего за одну процедуру. При этом можно добиться потрясающего эстетического эффекта, избавившись от жировых отложений в проблемных зонах, целлюлита и растяжек с минимальной травматичностью. На помощь желающим изменить свою фигуру к лучшему приходит радиочастотная липосакция Body Tite. Эта инновационная методика эстетической медицины уже успела стать невероятно востребованной в США, Канаде и европейских странах. Но чтобы обрести идеальное тело, Вам не нужно лететь за границу. Теперь эта технология доступна и в клиниках КЛАЗКО!

 

Что такое Body Tite

Body Tite – это инновационная технология, которая позволяет проводить радиочастотную липосакцию одновременно с лифтингом (подтяжкой) тканей. Жировые отложения разрушаются под действием радиоволн высокой частоты. RF-импульсы подаются в зону коррекции через специальную насадку с двумя электродами. Один из них вводится под кожу, другой остается снаружи. Это обеспечивает комплексное воздействие: расплавление жировой клетчатки и одновременное сокращение кожи, что и дает эффект лифтинга.

Преимущества радиочастотной липосакции Body Tite

Комплексный эффект. За одну процедуру липосакции можно избавиться от нежелательных жировых отложений практически на любом участке тела и одновременно подтянуть кожу в зоне воздействия. И все это без видимых следов оперативного вмешательства.

Возможность работать с труднодоступными участками тела. Технология Body Tite позволяет корректировать контуры фигуры именно там, где это необходимо. Такой метод дает возможность удалить жировые отложения не только с ягодиц, живота, бедер, но и с других проблемных зон: коленей, локтей, спины, внутренней поверхности ног и рук. Технология подходит и для коррекции очертаний лица. С ее помощью можно удалить избыток жира в области верхней губы, на подбородке, шее и щеках.

Отсутствие бугров и неровностей после процедуры. После обычной липосакции кожа далеко не всегда выглядит эстетично. На ней могут появиться складки, бугры и другие дефекты, которые потребуется устранять дополнительно. Радиочастотная липосакция «Боди Тайт» способствует выработке организмом собственного коллагена. За счет этого кожа подтягивается и выравнивается.

Короткий восстановительный период. Радиочастотная липосакция Body Tite отличается хорошим профилем безопасности и низкой травматичностью, именно поэтому реабилитация после процедуры сводится к нескольким дням. При удалении жировых отложений с использованием технологии «Боди Тайт» снижается риск большой кровопотери и осложнений.

Быстрый и стойкий результат. Радиочастотная липосакция дает возможность всего за один сеанс удалить 6–8 литров жировой клетчатки. Результат становится заметным практически сразу и сохраняется много лет. Разрушенные радиоволновой энергией жировые клетки удаляются полностью.

Показания

  • Жировые отложения в любых зонах лица и тела.
  • Потеря упругости, дряблость кожи.
  • Целлюлит на любой стадии.
  • Растяжки.

Противопоказания

  • Беременность и кормление грудью.
  • Сахарный диабет.
  • Тромбофлебит.
  • Острые инфекционные заболевания.
  • Наличие кардиостимулятора или дефибриллятора.
  • Заболевания внутренних органов.
  • Воспаление кожи в месте воздействия.
  • Наличие злокачественных новообразований.
  • Нарушения свертываемости крови и др.

Подготовка к липосакции

Перед проведением липосакции необходимо прийти на консультацию и осмотр к врачу. Вы обсудите со специалистом желаемые изменения фигуры, и он подробно расскажет Вам о ходе процедуры. Во время приема врач определит зоны и глубину воздействия. Перед проведением радиочастотной липосакции также потребуется сдать анализы. Это необходимо, чтобы исключить возможные противопоказания.

Как проходит процедура

Так как процедура радиочастотной липосакции Body Tite малотравматична, она проводится под местной анестезией. На предварительно продезинфицированную кожу в зоне воздействия врач наносит обезболивающий крем или гель. Во время сеанса пациент удобно располагается на специальной кушетке. Врач делает небольшой надрез, чтобы ввести внутренний электрод (это тонкая трубка). Во время липосакции доктор передвигает насадку вперед-назад аккуратными круговыми движениями. Это обеспечивает глубокое проникновение в толщу жировой клетчатки. Наружный электрод в то же время доктор перемещает по поверхности кожи. Чтобы электрод лучше скользил, обычно на тело наносится специальный гель на водной основе. В среднем коррекция фигуры с использованием технологии Body Tite занимает около 2 часов. После процедуры оставаться в клинике нет необходимости.

Восстановление после процедуры

После радиочастотной липосакции Вы можете заметить небольшие отеки и синяки в зоне воздействия. Легкая, не доставляющая сильного дискомфорта боль также может наблюдаться в течение 2–3 дней. Если неприятные ощущения сохраняются дольше, не стесняйтесь сообщить об этом врачу.

Большим преимуществом липосакции «Боди Тайт» является возможность сразу включиться в повседневный ритм жизни и вернуться к работе. Нет необходимости долго лежать в стационаре или оставаться дома на больничном. Все, что Вам требуется, – в первые 2–3 дня избегать физических нагрузок, не принимать горячую ванну и не посещать сауну или баню. Для скорейшего восстановления тканей и достижения оптимального эффекта в течение 1–2 недель после липосакции рекомендуется носить компрессионное белье. Оно надевается под одежду и совершенно незаметно, так что Вы сможете избежать ненужных вопросов со стороны знакомых и коллег.

Эффект липосакции Body Tite

Результат после липосакции Вы увидите сразу, однако окончательный эффект стоит оценивать как минимум через 3 месяца. Это связано с тем, что на полное восстановление тканей требуется довольно длительное время. Как мы уже говорили, эффект липосакции является долговременным. Его длительность будет зависеть от возраста и образа жизни. Если следить за фигурой и правильно питаться, результат может сохраняться до 15 лет.

Преимущества процедуры в клиниках КЛАЗКО

  • Индивидуальная программа коррекции для каждого пациента.
  • Высокая квалификация врачей, проводящих липосакцию.
  • Полная конфиденциальность личной информации пациентов.

Сколько стоит RF-липосакция

Стоимость радиочастотной липосакции зависит от нескольких факторов:

  • количества обрабатываемых зон;
  • объема удаляемых жировых отложений;
  • необходимости использования специальных насадок и режимов воздействия.

Приходите на консультацию, и врач индивидуально рассчитает, сколько будет стоить коррекция фигуры с учетом ее исходного состояния и того результата, которого Вы хотели бы достичь.

Анисимов Алексей Юрьевич

Пластический хирург

График работы:
пн.-пт. 10:00 - 20:00

Зимин Дмитрий Александрович - пластический хирург клиники КЛАЗКО
Зимин Дмитрий Александрович

Пластический хирург

График работы:
пн.-пт. 10:00-20:00,
cб. 10:00-16:00

Корчак Владимир Васильевич

Пластический хирург

График работы:
сб. 10:00 - 16:00

Смирнова Марина Дмитриевна - пластический хирург клиник Клазко
Смирнова Марина Дмитриевна

Пластический хирург

График работы:
уточняйте по тел.

Романютина Наталья Сергеевна - пластический хирург клиники Клазко
Романютина Наталья Сергеевна

Пластический хирург

График работы:
уточняйте по тел.

Архипов Денис Михайлович

Пластический хирург

График работы:
пн.,чт.,пт. 10:00 - 18:00.

Рустам-Заде Адель Зауровна

Пластический хирург

График работы:
пн., чт. 10:00 - 19:00.

Тейфуков Сергей Нариманович

Пластический хирург

График работы:
вт. 14:00-18:00


    Позвонить
    Записаться