Мультиполярный лифтинг Venus Freeze, отзыв пациента клиники КЛАЗКО, Москва

Пациент: Наталья

Запрос пациента: подтянуть внутреннюю часть бедра и уменьшить объем

Врач: Иванова Гульжан Дауткалиевна,
косметолог-эстетист

Процедура: мультиполярный лифтинг, ТМО на аппарате Venus Freeze

Я всегда имела склонность к полноте. Иногда мне удавалось дольше держать себя в форме, иногда меньше, но всю жизнь, независимо от веса, на внутренней стороне бедра, в самой верхней части, была жировая ловушка, от которой избавиться очень сложно.

Пробовала и ручной массаж, и LPG

За два года ковида из-за изменившегося образа жизни я набрала 25 кг, потом похудела на 27 кг. Мне было 30 лет, и тогда каких-то серьезных проблем с подтяжкой кожи это не вызвало – живот, ноги и внутренняя поверхность бедра подтянулись.

Сейчас, в 37 лет, я поняла, что снова поправилась. Начала тренировки с инструктором, занялась питанием и уже похудела за 5 месяцев на 10 кг. И вот при планомерном снижении веса, несмотря на спорт, увидела, что кожа уже не подтягивается самостоятельно, проблема целлюлита и дряблости на внутренней стороне бедер стоит очень остро.

Пробовала и ручной массаж, и аппаратные методики LPG, но дряблая кожа с жировыми ловушками им не поддалась.

По совету косметолога КЛАЗКО я решила попробовать мультиполярный лифтинг на аппарате Venus Freeze.

Мои фото до и после лазерного эндолифтинга и подтяжки нитями

Мультиполярный лифтинг Venus Freeze, отзыв пациента клиники КЛАЗКО, Москва
Мультиполярный лифтинг Venus Freeze, отзыв пациента клиники КЛАЗКО, Москва

Процедура стоила каждого потраченного рубля

Процедуру проводили один раз в неделю, работали с задней и внутренней поверхностью бедра – это примерно 45 минут.

Процедура очень комфортная, ощущения – тепло и легкий массажный нажим. Сначала нажим был чуть менее интенсивным, чтобы тело привыкло. Последние процедуры были более активными, но синяков все равно не осталось.

Иллюзий, что эти жировые ловушки в первый раз в моей жизни сразу уйдут раз и навсегда, я не питала. Но могу однозначно сказать, что процедура стоила каждого потраченного рубля.

Объем бедра уменьшился с 59,5 см до 54,5 см

За 4 процедуры мультиполярного лифтинга Venus Freeze мои жировые ловушки ушли еще не до конца, но объём бедра уменьшился на 5 см. Я считаю, это феноменальный результат.

Мультиполярный лифтинг Venus Freeze, отзыв пациента клиники КЛАЗКО, Москва

Целостный подход к похудению + мультиполярный лифтинг Venus Freeze

Возможно, раскрученные процедуры, как LPG, IQon и прочие, работают на совсем худеньких девочках, которых мы видим в интернет. А у меня такое строение, что при любом похудении – не субтильная барышня.

Терапевт в КЛАЗКО разработал для меня систему питания и восполнения дефицитов. Специально под мой организм, после сдачи анализов и консультации с эндокринологом.

То есть, я худею по-умному. Но даже при целостном подходе, на правильном питании, при правильных тренировках с хорошим тренером, без вспомогательного механизма, как мультиполярный лифтинг Venus Freeze, я бы такого результата не добилась.

Планирую продолжить, потом сделать перерыв и дальше работать на поддержание результата. Уверена, что будет еще лучше.

Услуги
Специалисты
Контакты
Написать